Visor de contenido web Visor de contenido web

Solicitudes y calendario
Solicitudes y calendario
Solicitudes y calendario

Calendario de solicitudes Programa SICUE 2021/2022
 

Presentación de solicitudes: del 12 de febrero al 4 de marzo 2021 (ambos incluídos).

Primera resolución: 19 de marzo de 2021.

Aceptación de plazas: hasta el 5 de abril de 2021.

Cambios de plaza y reasignaciones (a los centros): del 6 al 9 de abril de 2021

Segunda resolución: 14 de abril de 2021

Aceptación de plazas (2ª resolución):  hasta el 23 de abril de 2021

 

El impreso de solicitud, lo podéis encontrar en la web de la EUE, apartado Gestión académica/Información Grado/Otros trámites.

Hay que entregarlo cumplimentado a la Coordinadora de Movilidad e Intercambio y posteriormente, firmado per ella, en Secretaría.

Visor de contenido web Visor de contenido web

Información de interés
Directora de la Escuela

Mercedes Abades

mabades@santpau.cat 

Coordinadora Titulación

Beatriz Campillo

bcampillo@santpau.cat 

Coordinadora 1er Curso

Maria Serret

mserret@santpau.cat 

Coordinadora 2º Curso

Elvira Hernández

ehernandezma@santpau.cat 

Coordinadora 3er Curso

Maria Teresa Ricart

mricart@santpau.cat 

Coordinadora 4º Curso

Adelaida Ramos

aramosf@santpau.cat 

Coordinadora de Mobilidad y intercambios

Montserrat Guillaumet

mguillaumet@santpau.cat 

Coordinadora de Prácticas

Seyla de Francisco

sdefrancisco@santpau.cat 

Coordinadora de Investigación

Eva Román

eroman@santpau.cat 

Coordinadora de Calidad

Rosalia Santesmases

rsantesmases@santpau.cat 

Coordinador de Recursos docentes

Antonio Torres

atorresq@santpau.cat

Visor de contenido web Visor de contenido web

Coordinadoras Masters
Atención de enfermería a personas con problemas cardíacos

Maria Teresa Ricart

mricart@santpau.cat

Enfermería gerontológica ygeriátrica

Elvira Hernández

ehernandezma@santpau.cat 

Enfermería intensiva

Antonio Torres

atorresq@santpau.cat  

Enfermeria oncológica

Adelaida Ramos

aramosf@santpau.cat 

Enfermería psiquiátrica y salud mental

Seyla de Francisco

sdefrancisco@santpau.cat

Enfermería perioperatoria

Beatriz Campillo

bcampillo@santpau.cat 

Atención de enfermería al niño y al adolescente

Maria Serret

mserret@santpau.cat